04421 - 500 38 80
 Bismarckstr. 241 | 26382 Wilhelmshaven

Unser Team

 

    

 

Kerstin Elpel

Broker/Owner

Dipl. Betriebswirtin (BA) - Steuerberatung und Prüfungswesen

DEKRA Sachverständige für Immobilienbewertung D2

Tel: 04421 500 388 0

Email:  Kerstin.Elpel@Century21.de

 

Jürgen Elpel

Dipl.-Betriebswirt (BA) - Immobilienwirtschaft

Dipl. Sachverständiger, öbuv von der IHK Oldenburg

Tel: 04421 300 37 00

Email:  Juergen.Elpel@Century21.de

 

Reinhard Thomssen

selbstständiger Immobilienmakler

Tel: 0171 68 02 87 6

Email:  Reinhard.Thomssen@Century21.de

 

Reiner Braune

selbstständiger Immobilienmakler

Tel: 0162 18 67 62 2

Email:  Reiner.Braune@Century21.de

 

Anke Hieronymus

Immobilienmaklerin IHK

selbstständige Immobilienmaklerin

Tel: 0177 31 65 43 7

Email: Anke.Hieronymus@Century21.de

 

Volker Windhorst

Immobilienmakler IHK

selbstständiger Immobilienmakler

Tel: 0172 53 94 38 1

Email:  Volker.Windhorst@Century21.de

 

Silke Nauschütz

Team Assistentin

Tel: 04421 500 388 1

Email:  Silke.Nauschuetz@Century21.de

 

Marlena Schenk

Back Office

Tel: 04421 500 388 0

Email:  Marlena.Schenk@Century21.de

© Century 21 Deutschland • ImpressumDatenschutzerklärungScam WarnungAnmeldung
Jedes Century 21 Büro ist rechtlich und wirtschaftlich ein selbstständiges Unternehmen.
 Bismarckstr. 241 | 26382 Wilhelmshaven