Unser Team von Century 21 Elpel & Kollegen

Unser Team

DEKRA zertifizierung - CENTURY 21 Elpel & Kollegen
Zertifiziert nsch DIN EN 15733 - CENTURY 21 Elpel & Kollegen
PARTNER VON HAUSGOLG - CENTURY 21 Elpel & Kollegen

Kerstin Elpel - Broker/Owner Dipl. Betriebswirtin (BA) - Steuerberatung und Prüfungswesen DEKRA Sachverständige für Immobilienbewertung D2 CENTURY 21 Elpel & Kollegen

Kerstin Elpel

Broker/Owner
Dipl. Betriebswirtin (BA) - Steuerberatung und Prüfungswesen
DEKRA Sachverständige für Immobilienbewertung D2
Tel: 04421 - 500 38 80
Email: Kerstin.Elpel@Century21.de


Jürgen Elpel - Dipl.-Betriebswirt (BA) - Immobilienwirtschaft Dipl. Sachverständiger, öbuv von der IHK Oldenburg CENTURY 21 Elpel & Kollegen

Jürgen Elpel

Dipl.-Betriebswirt (BA) - Immobilienwirtschaft
Dipl. Sachverständiger, öbuv von der IHK Oldenburg
Tel: 04421 - 300 37 00
Email:Juergen.Elpel@Century21.de


Reinhard Thomssen - Selbstständiger Immobilienmakler CENTURY 21 Elpel & Kollegen

Reinhard Thomssen

Selbstständiger Immobilienmakler
Tel: 0171 - 680 28 76
Email: Reinhard.Thomssen@Century21.de


Reiner Braune - selbstständiger Immobilienmakler CENTURY 21 Elpel & Kollegen

Reiner Braune

selbstständiger Immobilienmakler
Tel: 0162 - 186 76 22
Email: Reiner.Braune@Century21.de


Anke Hieronymus - Immobilienmaklerin IHK CENTURY 21 Elpel & Kollegen

Anke Hieronymus

Immobilienmaklerin IHK

selbstständige Immobilienmaklerin
Tel: 0177 - 316 54 37
Email: Anke.Hieronymus@Century21.de


Volker Windhorst - Immobilienmakler IHK  CENTURY 21 Elpel & Kollegen

Volker Windhorst

Immobilienmakler IHK
selbstständiger Immobilienmakler
Tel: 0172 - 539 43 81
Email: Volker.Windhorst@Century21.de


Silke Nauschütz - Team Assistentin CENTURY 21 Elpel & Kollegen

Silke Nauschütz

Team Assistentin
Tel: 04421 - 500 38 81
Email:; Silke.Nauschuetz@Century21.de


Marlena.Schenk - Back Office CENTURY 21 Elpel & Kollegen

Marlena.Schenk

Back Office
Tel: 04421 - 500 38 80
Email:  Marlena.Schenk@Century21.de


Die Anfrage wurde erfolgreich gesendet!

Der Makler wird Ihnen schnellstmöglich antworten.

Anfrage senden an

Diese Webseite ist durch reCAPTCHA geschützt, es gelten die Google Datenschutzbestimmungen und Geschäftsbedingungen.

Die Anfrage wurde erfolgreich gesendet!

CENTURY 21 Elpel & Kollegen Team wird Ihnen schnellstmöglich antworten

Senden Sie eine Anfrage an
CENTURY 21 Elpel & Kollegen

Erhalten Sie unverbindlich und kostenlos weitere Informationen:

Diese Webseite ist durch reCAPTCHA geschützt, es gelten die Google Datenschutzbestimmungen und Geschäftsbedingungen.